Zwiebelmusterteile:
1 runde, 1 ovale Platte, 1 Schüssel, 1 Sauciere, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Sauciere best., Schüssel best. und gesprungen, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zwiebelmusterteile:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |